Верхний баннер
09:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:37, 04 июня 2020

В Оханском районе устраняют последствия прорыва магистрального нефтепровода

Разлив около 10 кубометров нефти случился на нефтепроводе Холмогоры - Клин, на участке, пролегающем по Оханскому районе Прикамья - сообщает издание 59.ru со ссылкой на владельца трубопровода - компанию "Транснефть-Прикамье".

Как отметили в компании, утечку обнаружили ранним утром 3 июня во время планого осмотра нефтрепровода, перекачка нефти была приостановлена. Представители "Транснефти" заверили, что объем вылившейся нефти небольшой, угрозы попадания в близлежащие водоемы нет. На ликвидации последствии задействаовано 34 человека и 10 единиц техники. 
Для проведения ремонтно-восстановительных работ из трубопровода в расположенный рядом проектный амбар были 1200 кубометров нефти. 
Восстановить работу объекта планируется уже 5 июня. Причины разлива будут выясняться. 


Обсуждение
1365
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.