Верхний баннер
23:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 04 июня 2020

Пермь попала в пятерку претендентов на звание «Город трудовой доблести»

Столица Прикамья вошла в число лидеров кампании по сбору подписей за присвоение звания «Город трудовой доблести», сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на руководитель проекта «Историческая память» Александра Хинштейна.

Под этим предложением подписались более 117 тысяч человек. Сбор подписей проводится на сайте акции и в популярных общественных местах Перми.

Идея присвоить городу почетного звания исходит непосредственно от президента Российской Федерации Владимира Путина. Решение должен принять Российский организационный комитет «Победа», после чего указ подпишет глава государства.

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов уверен, что жители краевой столицы сумеют доказать, что город достоин получения высокого звания и способны сохранить место Перми в списке городов-лидеров.

Пермь попала в пятерку претендентов на звание «Город трудовой доблести»

.


Обсуждение
1442
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.