Верхний баннер
01:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:05, 06 июня 2020

10-ти летнего Костю Лунегова нашли живым и здоровым спустя трое суток поисков

Мальчик с друзьями гулял на речке, но когда все трое пошли домой - Костя на велосипеде поехал другим путем. В деревне Лель его не оказалось. Вечером 3 июня родители начали самостоятельные поиски, но позже обратились за помощью к соседям и правоохранительным органам. Была развернута масштабная операция с привлечением кинологов, вертолета, беспилотных летательных аппаратов, задействовано порядка 160 человек сотрудников полиции, МЧС, Следственного комитета, и несколько десятков волонтеров.  

Сегодня днем Костю нашли. Пока что известно, что он жив и зворов. 
Ситуация осложнялась и усугублялась относительно холодными ночами, болотистым характером местности, обилием диких хищных животных. Кроме того в ближайшей округе деревни Лель нет сотовой связи. 

10-ти летнего Костю Лунегова нашли живым и здоровым спустя трое суток поисков.


Обсуждение
2511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.