Верхний баннер
05:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 08 июня 2020

В ночь со вторника на среду будет перекрыта трасса "Пермь-Екатеринбург

Движение на федеральной трассе Р-242 Екатеринбург – Пермь закроют планово для монтажа фермы надземного пешеходного перехода. Работы будут проводиться ночью, а само движение будет перекрыто менее чем на час с 2:00 до 2:40 ночью - 10 июня. 

Как уточнили "Эху Перми" в пресс-службе "Уралуправтодора" перекрытие плановое, будут проводиться работы по монтажу пролета пешеходного перехода на 334 километре трассы у поселка Решеты. 
Впрочем, больших сложностей для трафика работы не вызовут, данный участок можно объехать на 326 км (поворот на Первоуральск и далее через Новоалексеевское), а если ехать в направлении Перми -  съезд на Московский тракт и затем также через село Новоалексеевское.

В "Уралуправтодоре" напомнили, что 30 декабря прошлого года надземный пешеходный переход был поврежден неубранной стрелой автокрана, проезжавшего под переходом. Аварийную конструкцию тогда экстренно демонтировали. 
В ночь со вторника на среду будет перекрыта трасса "Пермь-Екатеринбург
.


Обсуждение
1816
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.