Верхний баннер
17:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 10 июня 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Международный Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» состоится в первую неделю августа, с 1 по 8 число

"Дальнейшие новости будут зависеть от эпидемиологической ситуации. В случае изменений, информация появится на всех ресурсах фестиваля", - говорят организаторы форума. Напомним, программа фестиваля включает помимо зрелищной еще и соревновательную часть.

В дни "Небесной ярмарки" проводятся и Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту, Кубок России по спорту СЛА (сверхлегкой авиации) в дисциплине параплан. Ежегодно Фестиваль воздухоплавания собирает в Кунгуре более 50 тысяч зрителей. Примерно половина из них — это гости из других регионов России и других стран/

Более десяти лет этот фестиваль всегда проводился в одни и те же сроки: открытие — в последние выходные июня, завершение — в первые выходные июля. Дата открытия "небесной ярмарки 2020" — 27 июня — была утверждена еще в прошлом году.

Международный Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» состоится в первую неделю августа, с 1 по 8 число.


Обсуждение
1681
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.