Верхний баннер
22:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:47, 16 июня 2020

Троих активистов задержали у здания Ленинского суда при попытке провести одиночные пикеты

Началось очередное заседание по делу о так называемой "кукле Путина", зрителей и представителей СМИ в заседание не пустили. Попытавшегося провести одиночный пикет координатора штаба Навального задержала полиция. 

Ленинский районный суд сегодня продолжил рассмотрение уголовного дела  в отношении троих пермяков, обвиняемых в изготовлении "куклы Путина" и нанесении оскорбления чувств. На плакате Сергея Ухова был текст: "эскперты ПГНИУ учат врать!" - имеется ввиду заключение научных сотрудников вуза по данному уголовному делу.
Впрочем, как сообщил сам Ухов журналистам, его задержали за "нарушение режима самозиляции", сейчас активист в Ленинском райотделе полиции.

Троих активистов задержали у здания Ленинского суда при попытке провести одиночные пикеты  


Вслед за Уховым, полицейские задержали еще двоих человек, однако, не известно, пытались ли они проводить одиночный пикет. 
.


Обсуждение
2318
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.