Верхний баннер
01:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 18 июня 2020

Нефтяники помогут экоактивистам построить тропу для прогулок и экскурсий в долине Егошихи

Организаторы ХIХ грантового конкурса социальных и культурных проектов компании “ЛУКОЙЛ” сообщили, что одними из победителей стали авторы проекта “Тропа к Егошихе”. 

Егошиха  протекает в историческом центре Перми, вдоль её русла была обнаружена стоянка первобытных людей, датируемая 15 тысячами лет до нашей эры. Авторы проекта: движение “Слушай соловья” и краевое отделение “Всероссийского общества охраны природы” планируют очистить русло реки, благоустроить территорию, отсыпать дорожки и построить лестницы на спусках и подъемах к руслу. 

Строительство экологической и экскурсионной тропы начали год назад. Нефтяники и экологи провели большой совместный субботник, в нем участвовали порядка 50-ти человек. На торжественном открытии присутствовал глава города Дмитрий Самойлов.
В этом году, тропу должны обустроить таким образом, что она станет кольцевой.

Нефтяники помогут экоактивистам построить тропу для прогулок и экскурсий в долине Егошихи  

.


Обсуждение
1565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.