Верхний баннер
12:20 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:01, 07 июля 2020

Обвиняемый по делу гибели людей в Карамели судится с тепловиками

Уже сегодня в Арбитражном суде Пермского края состоится первое заседание по иску владельца отеля "Карамель" к ООО Пермская сетевая компания.   

По мнению компании, подача судебного иска – это попытка владельца гостиницы «Карамель» переложить ответственность за трагедию на других.   

«Ресурсоснабжающая организация отвечает за тепловую сеть только до ввода в жилое здание. Обслуживанием же внутренних коммуникаций дома по ул. Советской Армии, 21 занимались управляющая компания ООО УК «Профи-Дом» и непосредственно владелец подвального помещения». 

В компании говорят, что по факту на входе трубы холодного водоснабжения в дом отсутствовала герметизация. А за наличие герметизации отвечает управляющая компания. 

«Поскольку ни один подвал в округе больше не был затоплен, то это говорит о нарушении правил эксплуатации жилого здания», - заявляли ранее в своих сообщениях представители ресурсоснабжающей организации.

 

Обвиняемый по делу гибели людей в Карамели судится с тепловиками.


Обсуждение
1779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.