Верхний баннер
13:42 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 24 июля 2020

“Театр-театр” выпустит спектакль-коллаборацию “Лесная биржа” по книгам Эдуарда Матвеева

Как рассказал “Эху Перми” худрук театра Борис Мильграм, готовы эскизы спектакля, премьера должна пройти в октябре.   

Театр уже месяц назад возобновил репетиции, ведется работа над новыми постановками. Одной из них должен стать детский образовательный спектакль сделанный в коллаборации с финансистом, бывшим руководителем инвестиционной компании - рассказала Борис Мильграм.   

“Театр-театр” выпустит спектакль-коллаборацию “Лесная биржа” по книгам Эдуарда Матвеева   
 - Другой спектакль на малой сцене для детей называется “Лесная биржа”. Это такой очень забавная, смешная сказка в которой одновременно есть и финансовое образование детей. Это сказка про деньги, про акции, про игру на бирже и это все изучают звери. Уже эскиз этого спектакля готов, и мы надеемся что осень мы его выпустим в октябре.  

Сегодня доложно состояться очередное заседанеи оперштаба по противодействию коронавирусу, по нашей информации одним из вопросов будет обсуждение возможного разрешения публичных мероприятий в том числе спектаклей в закрытых помещениях. 

Напомним, Эдуард Матвеев уже несколько лет занимается финансовым просвещением детей. В интернете он публикует комиксы и рассказы об основах рыночных инструментов и финансов. Два года назад через краудфандинг он собирал деньги на издание одной из книг серии “Лесная биржа”: “Атака воронов”.

 


Обсуждение
1926
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.