Верхний баннер
17:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:44, 24 июля 2020

Власти Суксуна объяснили перебои с водой аномальной жарой

При этом Суксунского округа Александр Третьяков заверил что работы по переустройству системы водоснабжения уже ведутся, будут поставлены дополнительные насосы, чтобы обеспечить водой многоэтажные дома микрорайона Северный. 

Портал “В курсе.ру” продолжает освещать коммунальную проблему в Суксунском районе, после серии публикации и жалоб жителей в приемную депутата Госдумы Дмитрия Скриванова местные власти пообещали решить проблему. 
Издание приводит фрагмент Александра Третьякова в адрес приемной депутата:

«Начиная с 2018 года ведутся работы по ремонту сетей водоснабжения с переходом на больший диаметр труб с целью балансировки всей системы. В период пиковых нагрузок в работу включаются резервные мощности. В плановом ремонте на 2021 год находятся водопроводы микрорайона Северный».


Обсуждение
2002
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.