Верхний баннер
15:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:18, 24 сентября 2008

Легендарные спортсмены проведут мастер-классы для детей.

Чемпионат по греко-римской борьбе среди ветеранов, стартовавший накануне, собрал большое количество именитых спортсменов. Среди них не только борцы, но и олимпийские чемпионы по плаванию, фехтованию, баскетболу и спортивной гимнастике. Цель из визита – провести мастер-классы для юных спортсменов. Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Попов заверил, что ради счастливых детских лиц, готов проплыть дистанцию в бассейне.

- Ради этого будет организован этот момент, для того, чтобы дети получили какой-то эмоциональный заряд, для достижения каких-то спортивных высот. Вы знаете, если понадобится могу и сам поплавать, с вышки сделаю пару кульбитов. Женю попросим, Женя Подгорный, он нам покажет как правильно входить в воду.

Для воспитанников спортивных школ Перми Станислав Поздняков, недавно ставший ветераном, пятикратный обладатель кубка мира по фехтованию покажет мастер-класс искусства владения саблей. Юные баскетболисты получат урок от заслуженного мастера спорта Ирины Минх. Другие прибывшие на чемпионат спортсмены также проведут ряд встреч с детьми.


Обсуждение
37056
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.