Верхний баннер
14:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:11, 11 августа 2020

Пермский аэропорт временно закрыт, люди эвакуированы из-за сообщения об угрозе пассажирам

Пассажиры, встречающие, и сотрудники здания выведены на улицу, закрыта на вьезд парковка перед "Большим Савино", у входа дежурят сотрудники МЧС, полиции и скорой.

Пермский аэропорт временно закрыт, люди эвакуированы из-за сообщения об угрозе пассажирам

Об этом сообщает корреспондент «Местного времени» с места событий.  — Аэропорт закрыт, въезда на парковку нет, в здание никого не пускают, сотрудники аэропорта просят отойти от входа и говорят «собака нюхает», — передает корреспондент. 

«11 августа в дежурные службы Пермского края поступила информация о возможной угрозе пассажирам и сотрудникам объектов авиа и железнодорожного сообщения. Оперативными службами проведена проверка. По предварительным данным, информация об угрозе не подтверждается», — сообщили «Местному времени» в пресс-службе аэропорта.

.


Обсуждение
2106
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.