Верхний баннер
03:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:54, 20 августа 2020

В Перми установят 20 контейнеров для раздельного сбора мусора

Компания «Теплоэнерго» в качестве пилотной территории в Дзержинском районе города начнет практику раздельного сбора стекла, металла, бумаги, и некоторых видов пластика. 

Жителям предложат сортировать свой домашний мусор, и тот, который можно переработать, выбрасывать в отдельный контейнер. До конца года количество подобных контейнеров увеличится до ста штук, их также разместят в Дзержинском районе Перми. В остальных районах региональной столицы и в других муниципалитетах практику раздельного сбора будут внедрять со следующего года, после анализа результатов пилотного проекта. 

В Перми установят 20 контейнеров для раздельного сбора мусора

 

Напомним, «Теплоэнерго» является единым мусорным оператором в Пермском крае, она координирует работу всех возчиков мусора и мусорных полигонов.


Обсуждение
1736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.