Верхний баннер
10:49 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 04 сентября 2020

Суд установил стоимость выкупа торгового павильона на автобусной остановке «Театр-театр» в 30 миллионов рублей

Арбитражный суд вынес определение по иску администрации Перми к предпринимателю Александру Кириленко о выкупе земельного участка площадью 194 м.кв. Владелец требовал 86 миллионов рублей, чиновники намеревались заплатить лишь 13,4 миллиона, сообщает издание «Коммерсант». 
Суд установил стоимость выкупа торгового павильона на автобусной остановке «Театр-театр» в 30 миллионов рублей
На данном участке находятся несколько торговых павильонов. Мэрия планирует вернуть землю в муниципальную собственность для изменения улично-дорожной сети. В данном месте планируется построить второстепенные проезды. 
Издание «Коммерсант» напоминает, что Александр Кириленко также является собственников ТЦ «Айсберг», его жене и дочери принадлежат несколько других торговых павильонов вдоль центральных улиц, землю под которыми мэрия сейчас выкупает. В частности так называемые «Пирамиды» на Крисанова, 12а и Крисанова,12б, и кисоки на Комсомольском проспекте у Строительного колледжа. 
 

Обсуждение
2541
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.