Верхний баннер
23:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 10 сентября 2020

На ремонт дорог в Прикамье направят 280 млн. рублей, сэкономленных по нацпроекту с начала 2020 года

Сэкономленная сумма – это деньги, оставшиеся с торгов по участкам реконструкции региональных дорог.

Пресс-служба правительства региона сообщает, что в перечень дополнитеьлного ремонта войдут несколько улиц краевой столицы: Пермская, Тихая, Малая Ямская, Трясолобова, Верхнемуллинская, Сестрорецкая, Мелитопольская. В Пермском районе работы пройдут на участке длиннной 2,6 км. автодороги Пермь-Троица-Сылва от отворота к п. Сылва до улицы Мичурина. В Краснокамском городском округе – от ост. «Мясокомбинат» до р. Суздалька. В Добрянке – 100 метров улицы Советская.

Также на сэкономленные средства будет проведена реконструкция трех региональных дорог: участок шоссе Космонавтов, участок Восточного обхода и почти 25 километров трассы Голдыри-Орда-Октябрьский.


Обсуждение
1064
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.