Верхний баннер
22:06 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 13 сентября 2020

На выборах в Пермском крае проголосовали более полумиллиона человек

Наблюдатели, работающие на избирательных участках, пока серьезных нарушений не выявили. 

Свой голос на выборах в Прикамье отдали 26,82% избирателей (535 тысяч 308 человек). Такие данные сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на избирательную комиссию. Напомним, жители края последние три дня выбирают нового губернатора. Еще в трех округах региона идет голосование на дополнительных выборах в Законодательное собрание. 

— Главное сейчас для каждого жителя Пермского края прийти и сделать выбор, потому что, кто бы что не говорил, делают выбор и определяют путь развития края на ближайшие годы люди, — прокомментировал «В курсе.ру» после участия в голосовании на участке в школе №7 депутат Государственной думы от Прикамья Дмитрий Скриванов. 

Скриванов также заявил, что перед новым губернаторам стоят серьезные вызовы и ему необходимо будет правильно сформировать команду. 

— Сейчас многие проекты в регионе пробуксовывают. Чтобы изменить траекторию в лучшую сторону нужна мощная дееспособная команда, которая будет работать сутками напролет. И в эту команду должны войти не только заместители губернатора, но и главы муниципалитетов, депутаты. Только такая большая и мощная команда сможет придать новый импульс развитию нашего края, — говорит депутат Госдумы. 

Добавим, что первые итоги голосования станут известны уже вечером в воскресенье. 

 

На выборах в Пермском крае проголосовали более полумиллиона человек


Обсуждение
1497
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.