Верхний баннер
16:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 18 сентября 2020

«Пермь выбирает жизнь» — активисты запустили флешмоб поддержки победивших алкогольную и наркозависимость

Член правления Пермского Молодежного Центра Ирина Форсюк предложила известным и медийным пермякам поддержать тех, кто смог побороть негативные привычки, и вручить таким людям специальную символическую медаль. 

Параллельно акция будет проводиться в соцсетях, в специальных постах с хештегом #ПермьВыбиретЖизнь предлагается рассказывать примерах самореализации, пользе здорового образа жизни и т.п.

«Пермь выбирает жизнь» — активисты запустили флешмоб поддержки победивших алкогольную и наркозависимость

— Принять участие в этой акции уже дали согласие многие наши известные земляки. Среди них крупные блогеры, популярные спортсмены, известные шеф-повары и состоявшиеся лидеры из многих других сфер. Если вам известны истории ребят, достойных получить нашу награду (пусть даже и анонимно для общественности), прошу сообщить мне их координаты через социальные сети!, — говорит член ПМЦ Ирина Форсюк.

Инициатор акции намрены проводить ее в течение осени, и в конце вручат 40 медалей героям проекта. Если в ходе акции выяснится, что достойных награды людей больше, то будут изготовлены дополнительные медали. 


Обсуждение
2417
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.