Верхний баннер
00:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 30 сентября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

В обозримом будущем пермская частная филармония "Триумф" не планирует мероприятий с зарубежными артистами

Концертная площадка открыла сезон 21 сентября, уже состоялись два мероприятия. Сейчас верстаются программы на следующие месяцы - об этом на Эхе в программе " В полном составе" рассказала директор частной филармонии Мария Зуева.

В обозримом будущем пермская частная филармония "Триумф" не планирует мероприятий с зарубежными артистами

В общем и целом у нас есть долгосрочное планирование, примерно мы знаем, что в какие месяцы хотели бы показать. Понятно, что из-за происходящей ситуации даты могут сдвинуться, что-то отменилось. Уже ряд мероприятий с прошлого сезона мы физически не сможем перенести, как бы нам этого ни хотелось. Одно не смогли перенести потому, что артистка-участница живет в Австрии, а границы закрыты. Пришлось полностью отменять мероприятие и возвращать деньги за билеты.
Еще год пройдет, пока мы решимся снова с этим артистом работать. Все пока непонятно… На данный момент мы ориентируемся, в основном, на российских испонителей, по максимуму работать с ними. Наступил тот самый прекрасный момент, когда можно хорошо и много работать, подружиться и укрепить связи.

Полная версия программы Нины Соловей "В полном составе" - в разделе Интервью.


Обсуждение
1599
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.