Верхний баннер
21:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:40, 08 октября 2020

Футбольный матч «Звезды» и «Ижевск-Арены» состоится!

Сегодня в Перми хозяева поля сыграют с командой из Удмартии. До середины дня вопрос о проведении матча был неопределен из-за отсутствия результатов тестов на коронавирус.

Нет запрета на проведение матча, он пройдёт в запланированное время. Тесты пришли, игроков с отрицательными тестами на состав хватает. В последние две недели они не контактировали, т.к. не тренировались — сообщил «Эху Перми» пресс секретарь клуба «Звезда» Дмитрий Романов

Игра пройдёт в рамках 10 тура «Олимп» – Первенства ПФЛ. Вход  бесплатный, обязательны маски и перчатки. Болельщики с повышенной температурой допускаться на трибуны не будут.

Футбольный матч «Звезды» и «Ижевск-Арены» состоится!.


Обсуждение
6276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.