Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 10 октября 2020

Перекресток Куйбышева и Революции открылся, пермяки жалуются на работу светофоров

С 10 октября полностью открыто движение автотранспорта, трамваев и пешеходов по перекрестку улиц Куйбышева и Революции. Капитальный ремонт дорожной развязки продолжался три месяца. 

 Перекресток Куйбышева и Революции открылся, пермяки жалуются на работу светофоров

Теперь движение автомобилей на отрезке Революции между Куйбышева и Комсомольским проспектом стало двусторонним по две полосы движения в каждую сторону, также теперь от Куйбышева до Сибирской организовано движение трамваев. В этой связи на перекрестке достаточно сложное светофорное регулирование. Пользователи соцсетей сообщают, что сейчас светофоры работают не оптимально: на одних направлениях пустая дорога и зеленый сигнал, на других — скопление транспорта или пешеходов не успевающих преодолеть перекресток до загорания красного. 

Начальник дирекции дорожного движения Максим Кис в своем Фейсбуке сообщил, что работа по настройке светофоров будет продолжаться некоторое время, в том числе будут вестись работы по синхронизации транспортных потоков со светофорами на Комсомольском проспекте. 

  .


Обсуждение
2721
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.