Верхний баннер
18:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:25, 12 октября 2020

Пермские фигуристы выиграли второй этап Кубка России

10-11 октября в московском дворце «Мегаспорт» прошел второй этап Кубка России. Первое место в категории «Танцы на льду» занял тандем из Пермского края Аннабель Морозова и Андрей Багин.

За два дня соревнований они получили 198 баллов. Серебряные медали выиграли Екатерина Миронова и Евгений Устенко, третье место заняли Софья Карташова и Илья Карпов. Пермской паре эксперты пророчили серебро, так как по окончании первого дня после выступления с ритм-танцем безусловными лидерами были их главные конкуренты Виктория Синицына и Никита Кацалапов. Но на следующий день им пришлось прервать произвольный танец из-за травмы партнерши и они снялись с соревнований.

Комментируя фокстрот пермского тандема под музыку из мюзикла «Чикаго», известный тренер Татьяна Тарасова похвалила пермскую пару: « Запомнила их еще с прошлого года на чемпионате России, где они заняли 4-е место. Сегодня они максимально улучшили свою технику. Очень органичная пара».


Обсуждение
7712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.