Верхний баннер
16:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 15 октября 2020

Сотрудники пермской больницы имени Тверье требуют вернуть главврача Валерия Блинова

Коллективное обращение с десятками подписей медиков подано в Минздрав региона, сообщает портал 59.ru и публикует фото подписных листов.

Сотрудники пермской больницы имени Тверье требуют вернуть главврача Валерия Блинова

Наши источники среди персонала бывшей МСЧ № 9 подтверждают, что в поддержку возвращения Блинова собрано много подписей:

— У разных людей мотивы требовать возвращения Блинова могут быть разными. Наше отделение при нем особо ничего не приобрело и не потеряло. Можно сказать, что при нем больница работала спокойно, а от назначенной на позицию главврача Флеры Гилевой сотрудники такого конструктивного сотрудничества не ждут.


На опубликованном порталом 59.ru фото видны не менее 17 подписных листов с подписями медиков. Валерий Блинов, по мнению источников портала, благополучно реализовал укрупнение медучреждения — слияние МСЧ № 9 и ГКБ № 1 (ул. Никулина, 10). Новая клиника стала называться городской больницей имени Тверье.


Обсуждение
1767
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.