Верхний баннер
18:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:16, 15 октября 2020

В России «самоизоляция» и «социальная дистанция» закрепятся в законодательстве

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что в парламенте уже готовятся поправки по введению понятий «самоизоляция», «режим самосохранения» и «социальная дистанция» в законодательство — передает ТАСС.

Спикер Совфеда отметила, что новые меры ограничения, появившиеся в период пандемии, должны получить юридические определения и рамки их использования. Это поможет эффективно действовать в целях защиты жизни и здоровья граждан, а также решить конфликтные ситуации, связанные с возмущениями людей о нарушении их прав.


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.