Верхний баннер
14:06 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 29 сентября 2008

В Краснокамске воссоздали квартиру советского времени.

7 октября Краснокамску исполнится 70 лет. В этот день в городе пройдёт праздник «Рождённые в СССР». Он будет направлен на актуализацию уникальности Краснокамска как города первых пятилеток, сообщают в дирекции программы «Пермский край – территория культуры». Напомним, Краснокамск – один из победителей программы «Центр культуры Пермского края» в 2008 году.

Праздник «Рождённые в СССР» начнётся открытием доски Почёта в историческом центре города, около кинотеатра «Родина». Затем в сквере перед городским музеем на проспекте Мира, 9 пройдёт презентация уличного вернисажа «Город в витринах», где будет представлен Краснокамск в семейном альбоме. Сейчас оформляются баннеры с фотоизображением видов города 1930-1970 годов. Они будут размещены в окнах исторического памятника, жилого дома по проспекту Мира, 9. Кроме того, в музее откроется экспозиция советского быта – будет представлен интерьер квартиры жилого дома советского времени.


Обсуждение
22095
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.