Верхний баннер
05:12 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:29, 05 ноября 2020

Краевой суд постановил отпустить Александра Шабарчина из СИЗО и заменить два года колонии условным сроком

Только что Пермский краевой суд рассмотрел апелляционные жалобы по делу о манекене с лицом президента. Прокуратура считала приговоры троим фигурантам слишком мягкими и требовала отправить дело на новое рассмотрение, адвокаты обвиняемых настаивали на отсутствии состава преступления и требовали полного оправдания.

Коллегия судей приняла самостоятельное решение, наказание для главноо фигуранта дела — два года лишения свободы, заменили на условное. Для остальных — оставить без изменения. Таким образом, Александра Шабарчина должны выпустить из СИЗО, Данила Васильев — год условно, Александр Эткин — не виновен.  

Краевой суд постановил отпустить Александра Шабарчина из СИЗО и заменить два года колонии условным сроком


Обсуждение
4889
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.