Верхний баннер
08:15 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:29, 10 ноября 2020

Мэрия Перми возможно откажется от строительства новогоднего ледового городка на эспланаде

Вместо этого деньги перенесут в пользу небольших ледовых городков в районах города. 

Издание «Business Class» со ссылкой на источники в администрации Перми сообщает о возможной отмене новогодних мероприятий на эспланаде. Чиновники мэрии ведут консультации с Роспотребнадзором. При этом, в случае принятия решения, главная городская елка останется на прежнем месте, а ледовый городок строить не будут. 

Издание «Text» уточняет, что альтернативой, вероятно, будут небольшие ледовые городки и горки в нескольких районах города. 

Причиной такого решенияназываются противоэпидемические опасения. Ежедневно ледовый городок на эспланаде посещали порядка 40 тысяч человек.

Мэрия Перми возможно откажется от строительства новогоднего ледового городка на эспланаде.


Обсуждение
1547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.