Верхний баннер
18:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:49, 12 ноября 2020

Оперштаб Прикамья: Школьники и студенты вновь уйдут на дистант с 16 ноября

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Пермском крае ввел новые ограничительные меры.

Оперштаб Прикамья: Школьники и студенты вновь уйдут на дистант с 16 ноября

фото Ura.ru

Учащиеся 5–11 классов, техникумов и колледжей, а также учреждений допобразования в пяти крупнейших городах края: Перми, Кунгуре, Березниках, Соликамске, Чайковском с понедельника будут переведены на дистанционный режим. Такие же рекомендации получат ВУЗы.
Ранее эксперты «Эха Перми» называли перевод старших учащихся на «дистант» одной из самых эффективных мер в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Кроме того, несовершеннолетним запретят посещать торговые центры без сопровождения родителей (за исключением продуктовых отделов). Соответствующие инструкции поступят в крупные торговые предприятия. Ограничения вводятся с 16 ноября на 28 дней.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о введении дополнительных ограничений для заведений общепита.


Обсуждение
3316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.