Верхний баннер
00:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 13 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Власти Прикамья собираются развивать туристическую отрасль через охотничий промысел

12 ноября на совещании губернатора с охотопользователями региона обсуждался вопрос организации охотничьего туризма в Пермском крае — сообщает пресс-служба Правительства.

Дмитрий Махонин уверен, что благодаря развитию охоты в Пермском крае увеличится поток туристов из других регионов и стран: «Охотничий промысел – одно из перспективных направлений туристической отрасли Прикамья. Многие иностранные охотники хотят не просто наблюдать за ходом русской охоты, а принимать активное в ней участие».

Для развитие отрасли глава региона поручил Агенству по туризму и молодежной политике совместно с региональным Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии упростить законодательные ограничения для иностранных охотников — облегчить систему ввоза, регистррации оружия и вывоза трофеев за границу.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о разгаре охотничьего сезона в Пермском крае.


Обсуждение
1986
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.