Верхний баннер
03:42 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:50, 17 ноября 2020
Автор: Попов Роман

До конца года пермякам необходимо выбрать способ ведения трудовой книжки

Жители Пермского края к концу года должны выбрать способ ведения трудовой книжки: либо в бумажном виде, либо в электронном — сообщает интернет-газета «ТЕКСТ».

Согласно статистике, предоставляемой отделением Пенсионного фонда РФ, на сегодняшний день 400 тыс. пермяков еще не сделали выбор. С 2021 года трудовые книжки тех, кто впервые устроился на работу, будут вестись только в электронном виде.

До конца года пермякам необходимо выбрать способ ведения трудовой книжки

Ранее руководитель пресс-службы hh.ru Анна Осипова рассказала «Эху Перми», что 62% опрошенных пермяков недовольны завышенными зарплатами в вакансиях.

 


Обсуждение
1659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.