Верхний баннер
01:51 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:25, 18 ноября 2020
Автор: Попов Роман

В автобусах Перми начали проверять оплату за проезд и выписывать штрафы «безбилетникам»

С 15 ноября сотрудники контрольно-ревизорской службы начали осуществлять проверку оплаты проезда в общественном транспорте — сообщает пресс-служба городской администрации. За неоплату проезда пассажирам будет выписываться штраф.

В мэрии отмечают, что в случае отсутствия билета выписывается штраф в размере 500 рублей, а за повторное нарушение — 1000 рублей.
Напомним, что оплатить проезд можно наличными, банковскими картами, льготными «проездными» и транспортной картой «Малахит».

Ранее «Эхо Перми» сообщало,  что с 2021 года начнут работать Цифровые карты жителей Пермского края, с помощью которых можно будет воспользоваться расширенным перечнем услуг и перечней, включая оплату проезда.

 

 


Обсуждение
1242
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.