Верхний баннер
07:48 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 18 ноября 2020

В Пермском крае объявлен конкурс детского новогоднего рисунка

Работы на конкурс могут прислать дети в трёх возрастных категориях, от 4 до 12 лет. Общая тема проекта - "В ожидании чуда". Рисунки можно выполнять в любой технике карандашами, акварелью, гуашью и так далее... В жюри будут партнёры конкурса и профессиональный педагог по рисованию. Помимо прочего, с начала декабря работы участников будут оцениваться зрителями в онлайн-голосовании. Организаторами конкурса «В ожидании чуда» стали проект #МЫСВАМИ и депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов.

 — Новогодняя пора — это период, когда мы возлагаем большие надежды на будущее, строим планы на жизнь. А для детей это особенная пора, когда они ждут новогоднего чуда, когда исполняются их маленькие, но заветные мечты. И этот конкурс — возможность для детей рассказать о них на бумаге, поделиться с нами, взрослыми, своим новогодним настроением, — говорит депутат Госдумы Дмитрий Скриванов.

Работы от участников принимаются в разделе "Конкурс "В ожидании чуда" на сайте МЫСВАМИ2020.РФ.


Обсуждение
1454
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.