Верхний баннер
02:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 24 ноября 2020

26 ноября в пермском ТЮЗе выходит новая премьера

Театр юного зрителя представит первый спектакль в этом театральном сезоне — «Гарольд и Мод». Но пройдет он не на родной сцене.

26 ноября, 1 и 2 декабря на сцене Пермского театра кукол состоится первая премьера нынешнего сезона — спектакль «Гарольд и Мод» по пьесе Колина Хиггинса в постановке Константина Яковлева.

Как рассказал «Эху Перми» режиссер спектакля Константин Яковлев, этот спектакль — о нестерпимом желании жить, любить и радоваться каждому дню. Юноша Гарольд встречается с эксцентричной неунывающей дамой — Мод , она наполняет его жизнь новыми эмоциями и чувствами.

— Это затея «на грани», и мы через юмор ее показываем. Трагикомедия, в которую с удовольствием играет Гарольд и зритель узнает всю свою семью именно через эти ключи и знакомится с Мод через юмор. У нас его хватает, придумали то, чего не было у автора, и я уверен, что зрителю скучать уж точно не придется. Все время какие-то трюки — очень смешная комедия.

Исполнители главных ролей в новом спектакле — заслуженная артистка РФ Валентина Лаптева и Евгений Замахаев.

26 ноября в пермском ТЮЗе выходит новая премьера

Режиссер напомнил, что пока премьера идет не на родной сцене ТЮЗа, где продолжается реконструкция, а на сцене кукольного театра. Билеты на премьеру еще есть, купить их можно в кассах ТЮЗа. Кто не попадет на премьеру в ноябре и декабре, так как количество мест из-за пандемии ограничено, сможет увидеть спектакль и в январе.

 

 


Обсуждение
1883
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.