Верхний баннер
18:55 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 26 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Родителям утонувшей в бассейне девочки выплатили 2 миллиона рублей

Спорткомплекс «Олимпия» выплатил родителям девочки, утонувшей в бассейне, 2 млн. рублей в качестве компенсации морального вреда — рассказывает «АиФ».

В октябре 2019 года 11-летняя девочка утонула во время тренировки по синхронному плаванию. Суд установил причиной случившейся трагедии ненадлежащее исполнение сотрудниками своих обязанностей.

Родителям утонувшей в бассейне девочки выплатили 2 миллиона рублей

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что тренера СК «Олимпия» уволили. При этом было установлено, что до трагедии она уже дважды привлекалась к дисциплинарной ответственности за несоблюдение требований безопасности в отношении детей.

 

 


Обсуждение
1593
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.