Верхний баннер
01:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:47, 02 декабря 2020
Автор: Попов Роман

До конца года в Пермь прибудут 6 новых трамваев

Администрация Перми заключила контракт на поставку новых единиц электротранспорта.

Компания «ПК Транспортные системы» поставит в Пермь 15 новых односекционных трамваев «Львёнок», 6 из них - до конца года. В новых низкопольных вагонах будет установлено и готово к использованию все необходимое оборудование: навигатор, информационные табло, система учёта пассажиропотока и кондиционирования воздуха, интерактивное управление, наружная система видеоконтроля зон посадки-высадки пассажиров и мониторинга дорожной ситуации. Трамваи должны соответствовать требованиям перевозки маломобильных граждан. Общая вместимость односекционного вагона - не менее 110 пассажиров.

До конца года в Пермь прибудут 6 новых трамваев

В Перми планомерно обновляется подвижной состав пассажирского транспорта. В конце прошлого года администрация, при поддержке краевых властей, закупила 9 новых трамваев: 1 трёхсекционный и 8 односекционных вагонов. Ранее были приобретены 90 новых автобусов для муниципального перевозчика

«Пермгорэлектротранс». Сейчас 70% машин, выходящих на маршруты не старше 5 лет.

 


Обсуждение
2468
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.