Верхний баннер
22:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 04 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Антон Богданов планирует снять фильм об Иване Семенове в Перми

Актер и режисер из Перми Антон Богданов планирует снять фильм по книге Льва Давыдычева «Иван Семенов» — рассказывает «59.ru». Он также надеется, что съемки удастся провести в родном городе.

Концепция уже разработана, поэтому работа над фильмом перешла на этап написания сценария с адаптацией под современность.

«Если мой первый фильм «Нормальный только я» не удалось снять на моей родной земле, то очень надеюсь, что второй фильм получится» — отмечает Антон Богданов.

В пермской кинокомиссии дали предварительное одобрение проекта, и далее он будет рассмотрен на втором туре.

Антон Богданов планирует снять фильм об Иване Семенове в Перми

Кроме того Антон Богданов рассказал об актерском составе. Так, Светлана Устинова окажется в роли мамы. Кроме того в съемках примут участие Иван Ургант, Юрий Борисов, Виктор Добронравов и другие артисты.0

Режиссер отметил, что у него есть интересная идея о том, кто сыграет бабушку Ивана Семенова, но он пока оставит это в секрете. Также планируется проведение большого кастинга детей: «Я верю в наших пермских детей, их колоритность, непосредственность, смешные и трогательные лица.» — рассказал Антон Богданов. Приступить к съемкам совместно с кинокомпанией «Проспект мира» он собирается в июне 2021 года. Поиски объектов запланированы на февраль, а утверждение актерского состава — на март.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о съемках фильма «Сердце Пармы» в Пермском крае.


Обсуждение
4183
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.