Верхний баннер
16:17 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:25, 06 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Пермском крае за сутки новые случаи коронавируса выявили в 35 территориях

В общей сложности в Пермском крае выявлено 22514 заболевших COVID-19. Случаи заражения зафиксированы по всему краю.

По прежнему, в числе территорий, где выявляется COVID-19 лидирует Пермь. В столице региона зафиксированы 100 заболевших. Второе место по итогу минувших суток у Чусового. Здесь выявлены 45 новых случаев коронавируса. Третье место у Верещагино, 22 человека за сутки заболели коронавирусной
инфекцией.

В Добрянке зарегистрированы 15 заболевших. В Соликамске выявлены 14 новых случая COVID-19. Пермский район отметился 11-ю заболевшими. В Карагае их 8. По семь случаев отмечены в Чернушке и Ильинском районе. Большесосновский район и Нытва показали по 6 новых случаев инфекции коронавируса.

По пять случаев зарегистрированы в Осе,Барде, Чайковском, Кунгуре и Березниках. По четыре человека заболели в Очёре, Гремячинске, Кунгурском районе и Частых. В Кроаснокамске и Красновишерске выявлены по 3 инфицированных за сутки. Горнозаводск, Оханск, Кишерть, Уинский район и Суксун принесли в статистику по два новых случая COVID-19. В семи муниципалитетах - по одному случаю нового заражения коронавирусом. Это Сива, Октябрьский, Орда, Лысьва, Елово и Губаха.

В Пермском крае за сутки новые случаи коронавируса выявили в 35 территориях

За прошедшие сутки, в Прикамье зафиксировано 308 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В целом, на воскресенье в в нашем регионе оказатель заболеваемости составил 866,2 на 100 тысяч населения. С этими показателями, Пермский край регион занимает 73 место по заболеваемости среди субъектов РФ.

Помимо прочего, управление Роспотребнадзора по Пермскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены.

К основным правилам относится частое мытьё рук водой с мылом, регулярное очищение поверхностей, к которым вы прикасаетесь, использование дезинфицирующих средств.

 

 

 


Обсуждение
2557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.