Верхний баннер
10:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 07 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Перми суд временно закрыл одну из четырех метановых заправок, что вызвало коллапс на оставшихся трех

Орджоникидзевский райсуд Перми на 30 дней закрыл одну из четырех метановых заправок на ул. Лянгасова, 70 из-за превышения уровня шума — рассказывает «59.ru». Это привело к образованию длинных очередей на оставшихся трех.

В Роспотребнадзор с жалобой на круглосуточное шумовое загрязнение обратился один из жителей находящегося рядом с заправкой дома. В результате суд постановил приостановить работу заправки до конца года.
Временное закрытие заправки привело к к коллапсу на трех рабочих, которые расположены в Свердловском районе на Бродовском тракте, 15д, в Индустриальном районе на ул. Верхне-Муллинская, 143 и в Кировском районе на ул. Ласьвинской, 104. Там образовались многочасовые очереди из общественного и частного транспорта.

В Перми суд временно закрыл одну из четырех метановых заправок, что вызвало коллапс на оставшихся трех

Ранее «Эхо Перми» рассказывало  об открытии движения по обходу Чусового, которое сократит дорогу до Рубахи на 20 минут.

 

 


Обсуждение
1855
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.