Верхний баннер
15:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 09 декабря 2020
Автор: Попов Роман

На пяти земельных участках в Перми установят специальную зону для спортсооружений

По мнению сотрудников мэрии, это позволит предотвратить строительство на этих территориях других объектов.

На комитете по вопросам градостроительства, планирования и развития территории гордумы депутаты установили зону спортсооружений для ряда территорий.

На пяти земельных участках в Перми установят специальную зону для спортсооружений

Смена зонирования коснется пяти земельных участков. Первый расположен по улице Алексеевской, 7/2 в Мотовилихинском районе. Второй на улице Учительской. Третий находится по адресу улица Малкова, 32. Четвёртый на улице Василия Каменского, 13 в Дзержинском районе. Пятый в Орджоникидзевском районе по улице Лянгасова, 69.

На этих территориях предлагается установить зоны спортивных и спортивно-зрелищных сооружений (ЦС-3).
Все пять участков должны сохранить целевое использование после предоставления их в собственность. Здесь могут быть построены только физкультурно-оздоровительные центры и ничего другого, — сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Окончательное решение будет принято на заседании гордумы в декабре.


Обсуждение
1414
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.