Верхний баннер
13:15 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:58, 09 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Жители первого подъезда дома на Студенческой 20 возвращаются в свои квартиры

Сегодня, 9 декабря, мэр Перми Дмитрий Самойлов лично осмотрел место проведения восстановительных работ в доме по ул. Студенческая 20, где произошло возгорание кровли.

«Жители первого подъезда уже начали возвращаться в свои квартиры. В доме восстановлены почти все коммуникации, кроме канализации во втором подъезде. Подрядчик пообещал, что в ближайшие несколько дней решит и эту проблему. После этого остальные жители, кроме 5 этажа, могут возвращаться домой. На крыше рабочие уже начали подготовку к монтажу стропильных конструкций, их планируется восстановить до конца года. Весь ремонт кровли займет ориентировочно 2-3 месяца, – сообщил глава Перми Дмитрий Самойлов.

Напомним, что возгорание кровли в доме на Студенческой произошло утром 3 декабря. Пострадавших среди жильцов не было. Погорельцев временно разместили в гостинице «Спутник». Сейчас там проживает 25 человек.

Жители первого подъезда дома на Студенческой 20 возвращаются в свои квартиры


Обсуждение
1299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.