Верхний баннер
11:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 10 декабря 2020
Автор: Попов Роман

На реконструкцию «Спартака» будет потрачено 562 миллиона рублей

На реконструкцию манежа «Спартак» (ул. Рабочая, 9) будет выделено 562,6 миллиона рублей из городского бюджета.

Председатель городского комитета по физической культуре и спорту Сергей Сапегин пояснил, что средства уже заложены в проектной документации.

В начале января 2021 года планируется проведение конкурса по выбору подрядчика для выполнения реконструкции спорткомплекса.

Заместитель начальника Управления капитального строительства администрации Перми Ирина Чиркова также сообщила, что техзадание будет готовить отраслевой комитет по физкультуре и спорту, а проводить конкурс по выбору подрядчика, вероятно, будет управление по муниципальным закупкам.

На реконструкцию «Спартака» будет потрачено 562 миллиона рублей

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что в феврале 2021 года завершится реконструкция второй очереди спорткомплекса «Олимпия» и откроется новый корпус с крупнейшим фитнес-центром и детскими бассейнами.

 


Обсуждение
1081
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.