Верхний баннер
19:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 18 декабря 2020

Оксана Мелехова вернулась в краевой Минздрав

Она назначена заместителем министра — сообщает «Коммерсантъ».

Оксана Мелехова была министром здравоохранения с 2018 по 2020 год. В ноябре эту должность вновь заняла Анастасия Крутень — до этого она была назначена министром здравоохранения Олегом Чиркуновым и отправлена в отставку в середине 2015 года Виктором Басаргиным.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что возможной причиной освобождения Оксаны Мелеховой от должности министра стал резкий рост числа заболевших коронавирусом и скандал вокруг Пермской краевой инфекционной больницы, оказавшейся неготовой к пандемии. Сейчас она назначена на должность замминистра, которую до нее занимал Михаил Суханов.

Напомним, что с 14 декабря он стал главврачом больницы им. Тверье.

Оксана Мелехова вернулась в краевой Минздрав

 


Обсуждение
2063
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.