Верхний баннер
12:30 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 24 декабря 2020

В Прикамье нарушения санитарного режима выявлены в 67 организациях

С 14 по 18 декабря факты несоблюдения санитарно-эпидемиологических мер были выявлены в 67 организациях Пермского края — сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Всего за этот период было проверено 282 организации в краевой столице и других городах региона. Самыми частыми нарушениями остаются отсутствие средств индивидуальной защиты у сотрудников и посетителей, устройств для обеззараживания воздуха, запаса масок, а также игнорирование проветривания, дезинфекции помещений, проведения влажной уборки и ведения журнала с результатами термометрии работников.

Всего в ноябре и декабре нарушения были выявлены в более чем 550 организациях региона.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что прокуратура нашла нарушения в работе компании «Наш район», которая обслуживала дом на Студенческой, 20, где в начале зимы сгорела кровля.

В Прикамье нарушения санитарного режима выявлены в 67 организациях


Обсуждение
1931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.