Верхний баннер
12:47 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 12 января 2021

«Парма» проведет домашние матчи против эстонской команды

БК «Парма» на домашней площадке проведет две встречи с таллинским «Калевом» — сообщается на сайте пермского баскетбольного клуба.

Игры пройдут в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ. Напомним, что матч с «Калевом» должен был пройти в Таллине еще в начале января, но он был отменен из-за пандемии. Тогда было принято перенести встречу и провести ее в Перми. Игры пройдут в УДС «Молот» 9 и 12 февраля.

Кроме того, выездной матч с «Локомотивом-Кубань» был перенесен на 17 марта в связи с участием пермской команды в первом туре Кубка ФИБА, который пройдет в Голландии с 26 по 29 января.

Ранее главный тренер «Пармы» Казис Максвитис рассказал «Эху Перми» о череде неудач, связанной с уходом команды на карантин после заражения коронавирусом 17 членов команды и, в частности, 10 игроков.

«Парма» проведет домашние матчи против эстонской команды


Обсуждение
1228
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.