Верхний баннер
03:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:47, 12 января 2021

Бывшего главу Кировского района назначили и. о. директора Фонда капремонта

Ранее он занимал должность командира полка ДПС г. Перми.

12 января Владимира Хлебникова назначили на пост и. о. гендиректора Фонда капитального ремонта Пермского края. Такой приказ подписал министр ЖКХ и благоустройства Прикамья Андрей Кокорев — сообщает «Коммерсант».

У Владимира Хлебникова есть два высших образования — инженерное и юридическое. С 2017 по 2020 гг. был руководителем администрации Кировского района. До своей политической карьеры, Хлебников был командиром полка ДПС ГИБДД УВД г. Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что главу Фонда капремонта Прикамья Дмитрия Баранова уволили после трагедии на ул. Краснова, где после обрушения строительного перехода пострадали две женщины. Одна из них скончалась.

Как позже стало известно, Дмитрия Баранова назначили на руководящую должность в ГБУ «Центр расчетов в ЖКХ Пермского края». Учреждение помогает муниципалитетам в подготовке проектных решений в сфере ЖКХ.

Бывшего главу Кировского района назначили и. о. директора Фонда капремонта


Обсуждение
1829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.