Верхний баннер
19:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 13 января 2021

Минобразования края разъяснило, как в мороз отправлять детей на учебу

При сильных морозах родители вправе не отправлять детей в школу. Министерство образования Пермского края рассказало, какие температурные показатели могут стать поводом для отмены занятий учеников разных классов.

Учащиеся 1-4 классов могут не ходить в школу при температуре -25-28°С и ниже, 5-9 классы — начиная с -28-30°С, а 10-11 классы — с -30-32°С.

Отметим, что режим посещения школьниками занятий при низких температурах отдельно составляется в каждом муниципальном управлении образованием или же в администрации школы. Затем родители сами принимают решение о том, стоит ли отправлять ребенка в школу или нет. Им также необходимо уведомить классного руководителя в случае решения остаться дома. В школах занятия будут проходить в обычном формате даже при низких температурах.

Минобразования края разъяснило, как в мороз отправлять детей на учебу


Обсуждение
2135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.