Верхний баннер
16:10 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:11, 13 января 2021

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За сутки зафиксировали еще 287 случаев заражения.

По-прежнему Пермь лидирует по количеству инфицированных СOVID-19 — 156 человек. За ним идут Краснокамский и Соликамский городские округа – по 26 и 15 заболевших соответственно.

В Пермском муниципальном районе инфекция выявлена у 10 человек, в Кунгурском муниципальном районе и Добрянском городском округе — по 7 заболевших, в Куединском муниципальном районе и Чусовском городском округе — по 6, в Чайковском – 5.

На пяти территориях края по 4 «ковидных» больных — в Кишертском, Большесосновском и Частинском муниципальных районах, в Чердынском городском округе и в Березниках.

По трое заболевших коронавирусом обнаружены в Оханском, Нытвенском и Лысьвенском городских округах и Бардымском муниципальном районе. По двое инфицированных выявили в Сивинском муниципальном районе, Октябрьском, Верещагинском, Очерском и Осинском городских округах.

И лишь по одному случаю COVID-19 диагностировали у жителей Кизела, Губахи, Кунгура, Ильинского и Красновишерского городских округов и Ординского и Александровского муниципальных районов.

За всю пандемию в Пермском крае выявили 34 236 случаев заболевания коронавирусом.

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.