Верхний баннер
20:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 13 января 2021

Аварийную ситуацию на теплосетях Красновишерска планируют устранить за две недели

С проблемами теплоснабжения столкнулись 4,5 тыс. жителей города.

13 января губернатор Пермского края Дмитрий Махонин дал поручение министерству ЖКХ и благоустройства в максимально короткие сроки восстановить нормальное теплоснабжение жителей Красновишерска.

Министр ЖКХ и благоустройства Андрей Кокорев пообещал решить все проблемы с котельной №11 в течение двух дней, а с котельной №5 — в течение двух недель.

По распоряжению министра, всем нуждающимся жителям на время проведения пусконаладочных работ выдадут электрообогреватели и тепловые пушки.

Напомним, что 12 января, с наступлением холодов, в 147 жилых домах г. Красновишерска, которые обслуживает котельная №11, начались проблемы с отоплением. Выяснилось, что мощности котельной не хватает для нормального теплоснабжения.

Такая же ситуация возникла с котельной №5, которая обслуживает 38 многоквартирных и 36 частных домов и несколько социально-значимых объектов. Всего с пониженным температурным режимом остаются более 220 многоквартирных и частных домов.

Аварийную ситуацию на теплосетях Красновишерска планируют устранить за две недели


Обсуждение
1293
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.