Верхний баннер
07:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 14 января 2021

На участке за ЦУМом построят клубный дом

Строительство начнется не ранее второй половины 2021 года.

Один из прикамских застройщиков планирует возвести шестиэтажный клубный дом на ул. Петропавловской, 52 — сообщает «Коммерсант». Объект будет располагаться за Центральным универмагом, в нем будут две террасы и двухуровневый подземный паркинг. Дом будет в стиле арт-деко, который подразумевает роскошь и аристократичность.

Класс объекта — «премиум». Площадь — 9 000 кв. м. На первом этаже будут коммерческие помещения.

Напомним, что несколько лет назад участок за ЦУМом был разделен на две части. На одной части располагался художественный салон «Эскиз», который снесли в мае 2020 года. На другой должен был появиться пятизвёздочный отель DoubleTree by Hilton Perm, но его так и не возвели. Владельцем участка под отель были структуры экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

На участке за ЦУМом построят клубный дом


Обсуждение
1736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.