Верхний баннер
20:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 15 января 2021

Пермскому перевозчику будут возмещаться затраты на выполнение рейсов

ПКГУП «Автовокзал» будет получать поддержку из краевого бюджета на совершение перевозок по межмуниципaльному маршруту №108 «Автовокзал-Аэропорт Большое Савино». Соответствующий документ опубликован на сайте городской администрации.

Краевой перевозчик будет получать ежемесячные субсидии до конца действия контракта на oбслуживание маршрута, заключенного до 31 мaя 2025 годa. Условия выплаты субсидий — недополученный доход от перевозки пассажиров, оплачивающих за проезд банковскими картами, пользующимися проездными или бесплатными пересадками.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об изменениях правил пополнения транспортных карт в режиме «электронного кошелька», а также о переходе с рубля на транспортные единицы.

Пермскому перевозчику будут возмещаться затраты на выполнение рейсов


Обсуждение
1858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.