Верхний баннер
06:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 18 января 2021

Социальный проект. Высадка детей из общественного транспорта. Демонтаж заборов в Перми. Коллективный иммунитет от коронавируса. Сегодня в дневном эфире «Эха Перми»

В 13:05 общественница Ирина Ермакова расскажет про социальный проект «С детьми не разводятся», основная цель которого привлечь внимание родительского сообщества на психологическое и эмоциональное состояние детей в ситуации развода родителей или конфликтов в семье, а также содействие разрешению семейных конфликтов в интересах ребенка путем развития культуры обращения к профессиональной помощи.

В 13:35 поговорим с юристом Иван Хозяйкиным о законности высадок детей из общественного транспорта. Узнаем, могут ли родители требовать компенсацию морального вреда и ускорить принятие законопроекта о запрете высадки.

В 14:05 зададим ряд вопросов главе пермского отделения общественной организации «Городские проекты» Александру Синявскому, касающихся инициативе по демонтажу заборов в Перми. 

В 14:35 представитель краевого Роспотребнадзора расскажет про ограничения по купанию на Крещение, внеплановые проверки пермских лабораторий по COVID-19, а также про прогноз роста коллективного иммунитета.

Социальный проект. Высадка детей из общественного транспорта. Демонтаж заборов в Перми. Коллективный иммунитет от коронавируса. Сегодня в дневном эфире «Эха Перми»


Обсуждение
1276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.